II Carrera Universitat de València- Servei d'Educació Física i Esports
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior F"
Página 4 de 6, mostrando 100 corredores de un total de 562
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
260
2321
MIREIA HERRRERA OLMOS
00:34:10
00:31:45
INDEPENDIENTE
NO
146
2317
MARTA TAMARIT TRONCH
00:30:44
00:28:15
A CORRE CUITA C.T.
NO
520
2307
ANA ISABEL SOLER FORES
00:40:31
00:37:52
PRONADORES C.D.
NO
242
2301
CRISTINA APARICIO MARTINEZ
00:33:36
00:28:57
INDEPENDIENTE
NO
304
2297
LAURA DE LA CONCEPCION REGALADO
00:35:06
00:30:58
INDEPENDIENTE
NO
320
2295
PILAR LOPEZ TARAZON
00:35:20
00:31:51
INDEPENDIENTE
NO
465
2294
ANA LASERNA PASCUAL
00:38:52
00:35:23
INDEPENDIENTE
NO
81
2292
TERESA ALVAREZ BARBA
00:28:27
00:23:48
INDEPENDIENTE
NO
453
2291
NATALIA MALDONADO RODRIGUEZ
00:38:33
00:35:03
INDEPENDIENTE
NO
340
2281
ALINA CRISTINA MOISE
00:35:48
00:31:01
INDEPENDIENTE
NO
547
2277
LAURA EXPOSITO BLASCO
00:42:36
00:39:53
BURJARUNNERS
NO
322
2274
LORENA CEBRIAN GARCIA
00:35:22
00:33:12
PEUS LLEUGERS C.A.
NO
212
2273
SHEILA CUELLO ZAMBRANA
00:32:53
00:28:03
INDEPENDIENTE
NO
135
2270
ARACELY SAUCEDO SAUCEDO
00:30:29
00:27:07
INDEPENDIENTE
NO
182
2267
SUSANA LEON RAMON
00:32:04
00:29:09
INDEPENDIENTE
NO
238
2262
ESTEFANIA VALLERES OCAÑA
00:33:28
00:32:04
RUNNERSWORLD C.D.
NO
257
2260
NIEVES PUCHALT DUART
00:34:08
00:31:21
INDEPENDIENTE
NO
125
2259
NURIA VALOR URIOS
00:30:15
00:28:51
RUNNERSWORLD C.D.
NO
16
2258
BARBARA MARTINEZ GONZALEZ
00:23:55
00:23:48
RUNNERSWORLD C.D.
NO
21
2257
BEATRIZ JUNCOS ROS
00:24:41
00:23:25
UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
143
2256
NEREIDA SOLER MONTENEGRO
00:30:40
00:29:45
PEÑA EL COYOTE
NO
32
2254
LIDIA CORRALES PUCHALT
00:25:40
00:24:41
INDEPENDIENTE
NO
286
2247
CLARA LOPEZ CARBONELL
00:34:43
00:31:43
INDEPENDIENTE
NO
284
2245
M PAZ BLANCA PEREZ
00:34:42
00:31:42
INDEPENDIENTE
NO
285
2244
ANA OSUNA PINTOR
00:34:43
00:31:43
INDEPENDIENTE
NO
298
2241
PILAR SAMPEDRO GONZALEZ
00:34:55
00:30:31
INDEPENDIENTE
NO
227
2239
CRISTINA ALVAREZ ROMERO
00:33:08
00:31:07
INDEPENDIENTE
NO
218
2234
FATIMA BAGUENA ROMERO
00:33:02
00:30:05
PIKIRUNNERS
NO
413
2233
LOLA HURTADO ALCARAZ
00:37:15
00:33:24
INDEPENDIENTE
NO
508
2232
LAURA JUZGADO QUESADA
00:40:11
00:36:01
INDEPENDIENTE
NO
434
2229
ENKAR ORDOÑEZ CALERO
00:37:50
00:33:12
INDEPENDIENTE
NO
354
2228
ANA ISABEL LLABATA ALBARRACIN
00:36:03
00:33:25
PATERNA RUNNERS
NO
533
2223
MARIA RAMIREZ LAGUNA
00:41:04
00:36:58
CARESPORT.ES
NO
446
2179
LAURA LOPEZ HERNANDEZ
00:38:21
00:34:28
PLAYAS DE VALENCIA
NO
394
2173
CRISTINA TORRES MACHI
00:37:01
00:34:09
INDEPENDIENTE
NO
85
2166
LUCIA MARTINEZ BLASCO
00:28:35
00:26:06
NOSOTRAS PASSATGE
NO
96
2164
ESTEFANIA DIAZ CAMPAYO
00:29:18
00:26:46
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
521
2157
BEATRIZ BRANDER
00:40:35
00:35:40
INDEPENDIENTE
NO
561
2156
YISSEL CASILLA CASTILLO
00:45:09
00:44:19
INDEPENDIENTE
NO
54
2143
RAQUEL ASENSIO FUENTELSAZ
00:27:31
00:25:57
INDEPENDIENTE
NO
188
2137
YANIRA GUADALUPE ESCAMILLA
00:32:12
00:30:38
INDEPENDIENTE
NO
339
2131
CONCEPCION GEA MANUEL
00:35:47
00:34:24
INDEPENDIENTE
NO
369
2125
MARIA JOSE TUDELA BARCELO
00:36:20
00:31:40
SOM PASSATGE
NO
223
2117
RAQUEL PERIS MONTALT
00:33:05
00:31:04
LO QUE VA DAVANT VA DAVANT
NO
200
2100
MARTA BERTOLIN COLILLA
00:32:38
00:30:34
INDEPENDIENTE
NO
224
2099
LAURA MARTINEZ SARTI
00:33:06
00:31:03
INDEPENDIENTE
NO
559
2094
BLANCA ABADIAS MATA
00:44:01
00:39:39
INDEPENDIENTE
NO
315
2092
ANA IBAÑEZ GIL
00:35:17
00:32:01
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
30
2085
VERONICA ALAMAR FERRER
00:25:26
00:24:34
PRONADORES C.D.
NO
190
2081
ADRIANA LLOP MONTESINOS
00:32:17
00:28:19
VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA C. A.
NO
522
2078
SANDRA HERRERA BARRIGA
00:40:36
00:36:44
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
451
2075
GEMA CLARAMUNT ESTEVE
00:38:31
00:35:10
INDEPENDIENTE
NO
93
2070
CRISTINA GIMENO GALAN
00:29:12
00:27:40
PRONADORES C.D.
NO
62
2068
MARIA DEL CARMEN GARCIA DE LA SERRANA LOZANO
00:27:52
00:27:52
CLUB ATLÉTICO GACELAS
NO
512
2063
ROSA MAURA RIVAS DURAN
00:40:23
00:38:51
INDEPENDIENTE
NO
38
2051
ALMUDENA ASENSI MARTINEZ
00:26:05
00:24:47
TRIPUZOL
NO
541
2048
NOHEMI RODRIGUEZ CAMPS
00:42:03
00:39:03
INDEPENDIENTE
NO
137
2046
CRISTINA FUENTES HERNANDEZ
00:30:30
00:28:15
INDEPENDIENTE
NO
153
2036
MARIA FLORES LACALLE
00:31:03
00:31:03
INDEPENDIENTE
NO
327
2031
PATRICIA ROYO CORTES
00:35:24
00:32:06
INDEPENDIENTE
NO
281
2027
YULEMA MARIA PEDRO TATAY
00:34:35
00:33:04
INDEPENDIENTE
NO
44
2026
LAURA POPESCU
00:26:37
00:25:52
INDEPENDIENTE
NO
316
2023
NURIA CAÑAS FERNANDEZ
00:35:19
00:32:13
CLOCKWORK RUNNING
NO
187
2016
ANA FUSTER INIESTA
00:32:12
00:28:18
INDEPENDIENTE
NO
293
2011
MARIA JOSE CASTELLO LLOPIS
00:34:52
00:31:01
INDEPENDIENTE
NO
87
2007
CRISTINA SEGOVIA SANCHIS
00:28:52
00:27:44
UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
264
1999
EVA LEIVE ESPERT
00:34:18
00:32:49
INDEPENDIENTE
NO
250
1996
GRACIA HERRANZ PEREZ
00:33:49
00:32:46
INDEPENDIENTE
NO
40
1993
REBEKAH LOIS AUSTIN
00:26:15
00:25:27
GEEKS FOR CHRIST
NO
371
1992
MERCEDES TRIBALDOS HERVAS
00:36:24
00:31:24
INDEPENDIENTE
NO
42
1989
SARA ZARAGOZA ZARAGOZA QUIÑONERO
00:26:23
00:24:50
INDEPENDIENTE
NO
216
1981
CLARA QUILES ROCHER
00:32:57
00:31:31
RUNNING DEAD C.A.
NO
443
1978
SANDRA MARTINEZ MATEOS
00:38:10
00:35:19
INDEPENDIENTE
NO
134
1975
MARTA MARTINEZ MARTINEZ
00:30:29
00:27:46
INDEPENDIENTE
NO
359
1974
MARIA JESUS EPILA DE JULIAN
00:36:08
00:31:38
INDEPENDIENTE
NO
494
1965
NURIA CAMPS CARDONA
00:39:35
00:36:08
INDEPENDIENTE
NO
122
1960
MARIA ALFONSO PONCE DE LEON
00:30:02
00:28:46
INDEPENDIENTE
NO
338
1956
ANA ELIZABETH PULIDO MARIN
00:35:45
00:34:00
INDEPENDIENTE
NO
337
1955
PAU MAGRANER POVEDA
00:35:45
00:34:00
INDEPENDIENTE
NO
70
1953
PATRICIA VILLALBA OVIEDO
00:28:10
00:26:00
INDEPENDIENTE
NO
65
1950
MARI BALASTEGUI ESTEVE
00:27:56
00:26:54
INDEPENDIENTE
NO
411
1946
ROSARIO BERNABEU VALERO
00:37:14
00:32:05
INDEPENDIENTE
NO
472
1939
MARIA JOSE VALERO BONET
00:39:04
00:36:01
INDEPENDIENTE
NO
403
1928
SONIA VILLENA MURCIA
00:37:10
00:33:43
INDEPENDIENTE
NO
309
1926
CARMEN ALEGRE ALARCON
00:35:11
00:33:07
SOM PASSATGE
NO
308
1922
REGINA MARTIN ACIN
00:35:10
00:32:28
BURJARUNNERS
NO
333
1920
EMPAR MARTI GRANELL
00:35:38
00:32:55
BURJARUNNERS
NO
306
1917
EMPAR TOMAS MARCO
00:35:08
00:32:26
BURJARUNNERS
NO
319
1913
MARIA MERCEDES GOMEZ MONTERDE
00:35:20
00:31:48
INDEPENDIENTE
NO
89
1911
ROSA CATALA FONTESTAD
00:28:56
00:27:21
INDEPENDIENTE
NO
415
1897
MARIA AMPARO MOMPO LABORDA
00:37:17
00:33:17
INDEPENDIENTE
NO
358
1892
ALICIA ORS AUSIN
00:36:05
00:32:34
SAN VICENTE RUNNING TEAM
NO
357
1890
GERTRUDIS ENGUIDANOS FAUBEL
00:36:05
00:32:35
INDEPENDIENTE
NO
489
1886
MARIA JOSE LLUCH PONS
00:39:33
00:36:03
SAN VICENTE RUNNING TEAM
NO
162
1880
MARIA JOSE RUIZ MIRALLES
00:31:16
00:29:36
ATLETISMO VILLAR
NO
174
1879
PURI RUBIO CUEVAS
00:31:44
00:30:04
ATLETISMO VILLAR
NO
120
1877
SUSI MUÑOZ LOPEZ
00:29:58
00:28:21
ATLETISMO VILLAR
NO
82
1870
VANESA MARTINEZ BULEO
00:28:29
00:27:40
INDEPENDIENTE
NO
397
1869
ESTEFANIA GRACIELA PLAZA LASO
00:37:03
00:32:50
DETORAS.ES ATLETISMO
NO
161
1859
MARTA CERVERA MANDINGORRA
00:31:16
00:29:40
ATLETISMO VILLAR
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Siguiente >>